Как узнать зарплату мужа и решить вопрос об алиментах?

Может ли юрист при обращении консультации найти мужа и узнать какая у него зарплата? На алименты не подала. Выплачивает каждый раз все меньше и меньше стоит ли подавать на алименты. Но мне кажется он больше получает и 25 процентов даж не переводит.
Лучший ответ

Адвокат/юрист никаким образом в ходе консультации не разыщет Вашего мужа и не выявит его место работы и размер зарплаты. Установлением размера доходов занимается судебный пристав-исполнитель в рамках исполнительного производства на основании вступившего в законную силу судебного решения (судебного приказа) о взыскании алиментов.

Добрый вечер Карина Игоревна!

Юрист не обязан заниматься уточнением зарплаты Вашего бывшего мужа. Подайте исковое заявление в суд о взыскании алиментов.