Расширение квартиры и разделение жилой площади - возможно ли в случае, когда в двухкомнатной квартире прописаны 4 человека, а супруга и сожитель сестры не прописаны?
В двух комнатной квартире прописаны 4 человека я женат старшая сестра скора родит младшей сестре 6 лет и мать со жителям сожитель не прописан моя супруга и сожитель сестры тоже не прописаны возможно ли в нашем случаи расширения квартиры с дальнейшем разделениям жел площади.
Лучший ответ
Для постановки на очередь по улучшению жилищных условий необходимо иметь менее 10 кв. м общей площади на одного человека. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г
Спасибо за ответ!