Машина на ремонте - ожидался ужас, а получили еще больше проблем

Купили машину, с января месяца она стоит на ремонте: под замену двери, морда и т.д. В марте узнали, что машина к тому же в залоге у банка, в апреле суд постановил изъять машину. Восстанавливать её у нас нет ни денег, ни желания. Что нам могут предъявить?
Лучший ответ

Кто? Если Вы отдали в ремонт, но не оплатили, то могут предъявить стоимость ремонта, уже проделанного, если он был проделан.

Если нём вы брали машину в куредит то регресом могут предъявить оплатить.

Константин Андреевич, кредит на машину брал продавец. Мы о залоговости машины ничего не знали до марта. В конце января машина была повреждена, поставили на ремонт. Все испорченные запчасти сняли, их уже сдали в металлолом. На ремонт нужны были деньги, но пока мы их копили, выяснилось, что должны отдать её банку. Никаких соглашений об ответственном хранении, соглашений с банком не заключали.