Как гарантировать передачу ключей гаража истцу и ограничить возможность повторных жалоб ответчика?
Суд вынес решение о передачи гаража истцу, ответчик не передаёт ключи и пишет, жалобы за какие потом сама платит приставам штрафы, подскажите куда можно обратиться чтобы ответчик передал ключи истцу, и сколько раз ответчик может подавать эти жалобы.
ответчик может писать сколько угодно жалоб,скорее всего на действия приставов. пристав выносит требование о выполнение действий(обязать )/,при не выполнении которых составляет протокол на должника
куда можно обратиться чтобы ответчик передал ключи истцу,
К приставам
и сколько раз ответчик может подавать эти жалобы .
Бесконечно