Можно ли позволить сестре или брату написать заявление об отсрочке административного штрафа вместо меня, находясь в другом регионе РФ? Каковы шансы получить отсрочку?
Может ли моя сестра с фамилией мужа или брат написать за место меня заявление об отсрочке административного штрафа или нужны мои документы и роспись? Так как я нахожусь в данный момент в другом регионе РФ и я не могу написать сам! возможно ли им это сделать и каковы шансы получить отсрочку?
Лучший ответ
По закону за Вас это могут сделать представители. Для этого нужно оформить доверенность. Предоставление отсрочки зависит от каждой конкретной ситуации, например, тяжелое материальное положение, смотря как Вы сумеете аргументировать и доказать.