Написание ходатайства об отсрочке административного штрафа за продажу пива несовершеннолетнему - услуги, стоимость и возможные исполнители
Мне нужно ходатайство об максимальной рассрочке или отсрочке административного штрафа (50000 за продажу пива несовершеннолетнему) суд был 17 февраля 2016 г. Ип, нулевая отчетность в налоговвю без прибыли, двое несовершеннолетних, кредит. Муж есть, справку о его маленькой зар. плате предоставляла когда судили, больше взять такую справку нет возможности, т.к. отношения с мужем совсем разладились. Сколько будет стоить написание такого ходатайства и кто сможет помочь?
Лучший ответ
Вы думаете я этого не понимаю ? Я спросила кто возьмётся и сколько это будет стоить у конкретного юриста....
обратитесь к юристам вашего региона на сайте посредством личной почты (тоже на сайте)
Здравствуйте. У всех юристов по разному. От 500 до 5000 (зависит от аппетитов юриста и объема работы).
Хотелось бы поподробней