Жители Горловки, подверженные угрозам и ужасу, ищут политическое убежище в Израиле - какие условия они должны ожидать?

В настоящее время, мы живем в районе боевых действий, Украина, Донецкая область г.Горловка. Власть в нашем регионе захвачена вооруженными формированиями под названием Донецкая Республика. Власть проводит антитеррористическую операцию, в результате которой гибнет много людей. Мы живем в постоянном ужасе и страхе, по улицам разгуливают вооруженные люди, отнимают машины, имущество, похищают людей. Могу ли я, со своей семьей попросить политическое убежище в Израиле, и какие условия?
Лучший ответ

Вы пишите в Россию, а Вам нужно в Израиль писать.