В случае развода с женой имеет ли жена и мой ребенок права на эту квартиру?
Извините, не знаю, как обратиться. По смыслу - вроде бы мужчина, но подпись "Катя". В соответствии с ч. 1 ст. 36 СК РФ "имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью". Т.е. имущество разделу не подлежит, но если ребенок был зарегистрирован в этой квартире, он имеет право пользования ею. С уважением, Дмитрий Константинович.