Совместная регистрация в ЗАГСе - история семьи, где гражданин Грузии и гражданка России
Здравствуите помогите пожалуйста я гражданин грузии у меня супруга гражданка росии праписана в москве мы зарегистрировани в загсе я всю свою жизнь васнавном разговариваю на русскомязыке я окончил русскую школу.
Получайте РВП по квоте.Если купите паспорт то это уже уголовная статья.
Арман Сергеевич, если состоите в зарегистрированном браке с гражданкой РФ более 3-х лет , то вправе претендовать на получение российского гражданства в упрощённом порядке, минуя стадию РВП. Если в браке менее 3-х лет, то вправе получить РВП без учёта квот. Согласно новых изменений, если будете признаны носителем русского языка, то вправе претендовать на получение гражданства РФ, минуя стадии РВП и ВНЖ. Остались вопросы, обращайтесь.