Одинцово, 24.05.2016, 07:54

Незаконное оборудование - нарушение статей 242, 138 и 139 УК РФ; вымогательство и издевательство - статья 138.1; интимная жизнь и тяжкое вред здоровью - статья 111 УК РФ

Вопрос №10627933 из г. Одинцово
опубликован 24.05.2016, 07:54
Незаконное оборудование. Придметов статья 242 статья 138 указанные РФ статья 139 ука РФ статья 138.1 запись моей интимной жизни кливета высмеевание издевательство Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью [Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 111] 1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразив.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вы о чем? Все смешалось: "кони, люди".

24.05.2016, 12:31

А какой вопрос?

24.05.2016, 02:01

Пожалуйста конкретней сформулируйте вопрос

24.05.2016, 10:43

Долгое время меня преследуют группа лиц причем делает она это с помощью не законного оборудования предметов они издеваються кливещат забирают обзывают не законного вторгаются в жилища с помощью не законного оборудования предметов дальше записывают мою интимную жизнь умышленный тяжкий вред здоровью. В какую инстанцию мне обратица за поручение чести и Имени. Моего а также как разобрана с применением тяжкого вреда здоровью группой лиц

24.05.2016, 02:09

что за группа и что за лица? в связи с чем это все происходит

24.05.2016, 02:22

Так сказать точная организацию я незнаю но они мне предъявляют что я кого-то оболгалгала мыло друзей когда я там сижу в контакте в фейсбуке говорят мыл мы знаем фамилии издеваються.в наглую с помощью не законного оборудования предметов.кливещу подделывают голоса причем чтоб я не делала говорят мы и в.туалет тесть реально причиняют тяжкий вред здоровью с помощью кливита будь там друзья Не возможно просто я незнаю куда обратица

24.05.2016, 02:31

Вы обратились не на этот сайт. Вам нужен другой сайт.

24.05.2016, 12:34