У меня украли документы и на них взяли в банке кредит. Теперь банк требует выплат по кредиту, что делать?
Здравствуйте.
Необходимо заявить банку, что ваша подпись подделана.
Доказательством будет факт похищения ваших документов, а также экспертиза подписи.
Также вы имеете право заявить в полицию по факту подделки вашей подписи, заведут уголовное дело.
платить , что делать , деньги то получили?!
Николай, в отношении Вас были совершены мошеннические действия. Следует обращаться в банк и в прокуратуру. Необходима помощь, обращайтесь.
Не платите!!!!
Заявление в полицию-требуйте проведения экспертизы-Вы сделку в понятии ст153 ГК РФ не совершали!!!