Проблемы с кредитом после аннулирования договора - что делать?
Если заключили договор с банком его также необходимо расторгнуть
Здравствуйте!
Ответ юриста неправилен.
Бесполезно расторгать с банком договор. Тем более вам его не расторгнут.
У вас два разных договора: с банком и с Дешели. Вам нужно получить обратно деньги в Дешели по расторгнутому с ними договору, а затем закрыть кредит в банке. Требуйте у Дешели вернуть вам деньги по договору, раз они его расторгли. Если не будут возвращать, нужно обращаться в суд.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь. Я занимаюсь исками по этой компании.