Игорь и Марина Марьяновы решают расторгнуть брак после 25 лет совместной жизни - их дети, имущество и последствия
После 25 лет совместной жизни Игорь и Марина Марьяновы пришли к совместному решению расторгнуть брак. У них есть двое общих детей Светлана (23 года) и Сергей (20 лет). Марина никогда не работала и всю жизнь занималась детьми и домашним хозяйством. Все нажитое имущество: 2 квартиры (в одной проживали они с сыном, в другой дочь), машина, дача, гараж – оформлено на Игоря Марьянова. Кроме того он является главой собственной фирмы. Игорь предложил: каждому из них по квартире, жене – дачу, ему – машину и гараж. Детям предложил выбрать с кем жить или самим искать отдельное жилье. Про фирму сказал, что это исключительно его заслуга и достижение и ни с кем делить ее не будет.
Каков порядок расторжения их брака? Правильно ли считает Игорь Марьянов? Может ли что-нибудь предпринять Марина?
задачи на сайте решаются платно
Задачи студенты решают сами.