Проблема соседской стаи голубей - как решить этот конфликт?
Соседка сверху прикормила голубей (около 10-15 особей) каждое утро это стая при летает на кормежку стоит грохот от козырька балкона, весь остекленный балкон превращается в помойку устал окна мыть, вечером тоже самое происходит, далее у нее бывает наплыв она открывает окно и начинает орать матом минут на 5-15 когда как, кидается яйцами с балкона, раньше пробовали написать заявление в милицию участковый сказал что голуби птицы божьи и он не может с этим ничего поделать. По слухам у нее есть справка из дурки. Как мне с этим бороться?
Добрый день! Нужно обращаться в психушку.Желаю вам удачи и всего самого лучшего,обращайтесь тут всегда помогут.
..раньше пробовали написать заявление в милицию участковый сказал что голуби птицы божьи и он не может с этим ничего поделать. САМ ПРИДУМАЛ?! ФСБ.