Не давно суд присудил папе ребёнка платить алименты и вернуть мои затраты за ДНК, он отказывается. Что делать?
Не давно суд присудил папе ребёнка платить алименты и вернуть мои затраты за днк, он отказывается. Что делать?
Лучший ответ
Юлия Александровна, добрый день!
Вам необходимо получить исполнительный лист и передать его для принудительного исполнения судебным приставам.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!
предъявлять лист приставам
Добрый день, получайте в суде исполнительный лист и отнесите его в службу приставов. Приставы принудительно заставят отца ребёнка исполнять решение суда.
Напишите жалобу на судебных приставов начальству, напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов, в конце концов , подайте на судебных приставов в суд.