Как будут расчитываться декретные выплаты по БиР при неполной отработке в 2013 году и переходе на новую работу во время беременности
Как мне будут расчитывать декретные выплаты по БиР, если я отработала на предприятии с июня 2011 по сентябрь 2013, меня сократили, сейчас устроилась на новую работу (второй месяц беременности), в октябре-ноябре 2014 в декрет, как будут считать, если 2013 год я отработала не весь?
Спасибо!
Еще раз говорю вам о том, что вы открываете в поисковике запрос о расчете и вуаля. Принцип деления на 730 там отражен и будет применяться и к вам в прямую. Периоды не относятся к исключаемым.
расчет будет производится из средней зарплаты за 2012,2013 гг при наличии подтверждающей справки о ваших доходов. если не весь год отработали. то все равно будет заработок делится на 730 дней.