Как будет осуществлен раздел квартиры, купленной с использованием ипотечного кредита и материнского капитала?
Квартира куплена по ипотечному кредиту под материнский капитал. Кредит еще не погашен. Оформлена в долевом участии на 4. как произойдет раздел?
Лучший ответ
если она уже оформлена в долевую собственность детей и родителей,то уже не делится,доля определены