Устройство ребенка в московскую школу без местной прописки - возможно ли это?

Мы переезжаем в Москву, прописка ребенка в Кабардино-Балкарии Р/Ф,хотим устроить ребенка в школу, можно ли это сделать без Московской прописки?

Лучший ответ

Временно зарегистрируйте ребенка в Москве . Зависит еще от школы. Если школа хорошая, может не быть мест.

У вас это не получится нужно хотя бы временная регистрация

Карина Анатольевна, добрый день!

Получится. Я это точно знаю, лишь бы были места в школе.

Всего доброго,