Как решить проблему с кредитами, если банк отказывает в рефинансировании
Валентина, довольно распространенная ситуация. Подробно, про методы борьбы с банком читайте статью тут ----------->http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Никакго выхода нет, нужно платить (ст. 309 ГК РФ), либо Вам будут начислять неустойку.
Ну не платите, если нечем
Будете потом платить по судебному решению
Валентина,если Вы не можете погашать задолженность в полном объеме ,то не погашайте.Уплата частями Вам ничего не даст0Вы будете погашать проценты,неустойку,а сумма основного долга уменьшать не будет.Пусть Банк обращается в суд.Вы можете в суде в связи с трудными материальными обстоятельствами попросить об отсрочке либо рассрочке платежа.Также суд может Вам уменьшить размер неустойки.