Какую площадь и сколько квартир получит семья при сносе муниципального дома?
Имеет значение только очередники вы или нет. Если не очередники, то дадут 2-х комнатную муниципальную квартиру, обязательно в этом округе. Как правило немного больше по общей площади. Ст. 13 Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.
Если дом идет под снос то действую правила установленные ст.ст.
Обязаны предоставить равноценную квартиру. Улучшение жилищных условий вне очереди при переселении уже много лет как не осуществляется.