Каковы правила учета приватизированной квартиры при выделении нового жилья при сносе муниципальных квартир?

Есть муниципальная двухкомнатная квартира, дом идет под снос. В квартире прописаны жена, двое детей, тёща и брат тёщи. Будет ли при выделении жилплощади взамен этой учитываться приватизированная квартира мужа?
Лучший ответ

Вам дадут равноценное жилье по квадратным метрам за излишки придется доплачивать

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Меня интересует, учитывается ли приватизированная квартира мужа, в которой кроме него никто не прописан, при выделении жилплощади взамен сносимой квартиры, в которой прописаны остальные члены семьи. Сносимая квартира - 2 комнаты, 49 метров. В ней прописано 6 человек. Если квартира мужа при расселении учитывается, дадут снова 2-х комнатную, если не учитывается - по нормативам. Вот я и интересуюсь.