Кредит без поручительства - почему мы обязаны выплачивать его, несмотря на страховку?
Наш отец взял кредит, без поручительства. Страховка входила в счет кредита. Прошло пол года и суд обязал нас с сестрой выплатить солидарно кредит. Орестовали ее счет на который приходит степендия, что нам теперь делать? Если кредит был застрахован, почему мы обязаны за него платить?
Не совсем ясно, какое Вы вообще отношение имеете к кредитному договору, стороной по которому Вы не являетесь? Возможно Вы что-то напутали. Чтобы Вас проконсультировать надо знакомиться с решением суда. Попутно, про методы борьбы с банками читайте нашу статью ------->http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Почитайте внимательно условия страховки.