Вопрос возможности изменения порядка сбора целевых взносов в СНТ

В Уставе нашего СНТ написано: «Размер целевых взносов устанавливать в зависимости от площади земельного участка». Может ли правление СНТ, не изменяя Устав, предлагать на общем собрании собирать целевые взносы по-разному: то по соткам, то - с хозяина.

Лучший ответ

Добрый день! Да может, я вам уже отвечал.Желаю вам удачи и всего самого лучшего,обращайтесь тут всегда помогут.