Законность пункта устава, запрещающего возврат целевых взносов при исключении из СНТ

МЕня исключили из СНТ за неуплату членских взносов, хочу вернуть через суд Целевой взнос, однако, устав содержит пункт в соотвествии с которым, при исключении целевые взносы не возвращаются. Правомерен ли этот пункт устава?
Лучший ответ

Целевые взносы вы уже не вернете. На момент уплаты вы были в статусе члена СНТ.

Да, пункт устава правомерен в соотвествии с ФЗ "О садовых некоммерческих товариществах".