Какие последствия мне грозят, если я скрыл свое место работы и продолжал платить алименты как неработающий в период с 2005 по 2014 годы, и теперь приставы установили мое место работы?
Вопрос если я скрыл свое место работы а плачу алименты как неработающий 2005 по 2014 и вдруг приставы устанавливают место работы что мне грозит?
Должны взыскать разницу, если платили меньше.
Если платили меньше, чем положено, то вам начислят задолженность и все
если Вы были предупреждены об уголовной ответственности по ст.157 УК РФ, то возможно и такое, хотя вопрос спорный, в сложившеейся практике Москвы скорее всего Вас не привлекут к уголовной ответственности, так как все же Вы частично, но платили, то есть уклонялись, но не злостно. Здесь оценочное мнение, если есть еще какие-нибудь доказательства, то все может быть.