Вопрос о законности снятия моей инвалидности 3-й группы и возможности ее восстановления
В детстве у меня была инвалидность 3-й группы, по причине врождённого отсутствия зрения правого глаза. Инвалидность была до 18 лет, после чего сняли инвалидность совсем. Ссылаясь на то что я могу зарабатывать и на какой-то закон который позволял снять группу. Была с этим не согласна и обратилась в МЭС, но там сказали тоже самое, что я считаюсь абсолютно здоровым человеком. Подскажите могли ли они снять инвалидность законно и могу ли я восстановить инвалидность и как?
Вы можете оспорить решение о снятии инвалидности либо в суде либо в вышестоящей МСЭ