Задержка выплаты детского пособия - возможность наказать нерасторопных бухгалтеров или ускорить процесс начисления
Второму ребенку 5 месяцев. Третий месяц не начисляют детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. мне каждый месяц надо платить кредит, а платить нечем и на ребенка не могу добиться начислений-ссылаются на то что неправильно написана справка или что не хватает какой-либо справки. Есть ли закон позволяющий наказать нерасторопный бухгалтеров, или хотя бы не наказать, а ускорить работоспособность бухгалтеров по начислению
детского пособия.
Лучший ответ
В данном случае предупредите бухгалтеров о том. что вы пожалуетесь на них в прокуратуру, все встанет на свои места
Спасибо за ответ!