Список статей УК, применимых при заявлении на организацию наркопритона в коммунальной квартире с проживанием малолетних детей
Посоветуйте на какие статьи УК можно опереться при составлении заявления на организацию нарко притона в коммунальной квартире, в которой проживают малолетние дети. Спасибо.
Лучший ответ
Ни на какие статьи опираться не надо, просто пишите заявление в полицию или УФСКН.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!