Как защититься и решить проблему нарко-притона в муниципальной квартире, где проживает агрессивная дочь?

В муниципальной квартире проживают дочь с матерью. Дочь устроила в своей комнате нарко-притон. Практически каждую ночь весь местный сброд собирается там. Дверь притона закрыта изнутри. Жить в квартире страшно, тем более что дочь агрессивно настроена против матери. Особенно опасно выходить в коридор. Что можно предпринять этой женщине?
Лучший ответ

Обратитесь в полицию, они найдут доказательства и дадут делу ход.

Спасибо за ответ! К кому конкретно? К участковому или в районное отделение? На неё было заявление от матери о краже документов на наследство. Никто ничего не делал. Спустили заявление участковому. Он неоднократно вызывал на разборку и сам же отсутствовал. Затем провёл беседу через 3 недели после события. Даже обыска не делал. Только поговорил. За 3 недели и об этом поговорит,почему нет?

Необходимо обратиться в полицию по указанным фактам, а также к наймодателю, так как согласно ЖК РФ:

Статья 91. Выселение нанимателя и (или) проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения

1. Если наниматель и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи используют жилое помещение не по назначению, систематически нарушают права и законные интересы соседей или бесхозяйственно обращаются с жилым помещением, допуская его разрушение, наймодатель обязан предупредить нанимателя и членов его семьи о необходимости устранить нарушения. Если указанные нарушения влекут за собой разрушение жилого помещения, наймодатель также вправе назначить нанимателю и членам его семьи разумный срок для устранения этих нарушений. Если наниматель жилого помещения и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи после предупреждения наймодателя не устранят эти нарушения, виновные граждане по требованию наймодателя или других заинтересованных лиц выселяются в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения.

2. Без предоставления другого жилого помещения могут быть выселены из жилого помещения граждане, лишенные родительских прав, если совместное проживание этих граждан с детьми, в отношении которых они лишены родительских прав, признано судом невозможным.

Следует обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

Спасибо за ответ! Обратите внимание,наркоманы скрывают своё занятие под замком.Как доказать? Раньше дочь не скрывала,что наркоманка. После её развода вся эта компания стала уже ходить к ней на дом. Как доказать,чтобы выгнать?

Вообще то, организация наркопритона 232 ук рф - статья серьезная. Достаточно заявления в полицию, чтобы все это прекратилось раз и навсегда

Спасибо за ответ! Обратите внимание: делается всё,чтоб скрыть цель сборища ,дверь закрыта на замок. Как уличить,вот вопрос! Дочь раньше не скрывала,что она наркоманка. После её развода эта компания стала ходить к ней на дом. Доказать невозможно.

Следует обращаться в Управление ФСКН. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.