Неуплата долга по активированной карте - что делать, если получил уведомление о задолжности и визит представителя взыскания
Ко мне по почте в 2007 году пришла карта я позвонила и активировала, договора письменного составлено не было, но т.к сумма маленькая я гасила в течении 3 лет, а долг не уменьшался я плюнула и перестала платить, а вчера пришло уведомление о задолжности и визите представителя департамента взыскания. Язакончила платить в десятом году прошло четыре года ни слуху ни духу а теперь представитель что делать.
Лучший ответ
Когда банк обратится в суд с иском, заявите о пропуске срока исковой давности.
А до этого банк не вправе заходить в Ваш дом, описывать имущество и угрожать.
Спасибо за ответ!
В случае приезда к Вапм этого "представителя" смело обращайтесь с заявлением в полицию.
Спасибо за ответ!