Суд конфисковал товар в результате оспаривания экспертной оценки - возможность апелляции и стоимость услуг
Таможня, за не внесение товара в декларацию, составила админку. По ходотайству следователя таможни єкспертиза насчитала очень высокую цену за товар. Я написал заявление о рассмотрении дела в суде, поскольку не согласен с завышеной экспертной оценкой товара. Но я был согласен на уплату штрафа. В результате судья Володарского суда Лебедева приняла решение на конфискацию товара. Я хочу заплатить штраф и забрать товар. Вы можете подать апелляцию и сколько будут стоить ваши услуги? Я в Украине.
Да можем. Для определения стоимости необходимо ознакомиться с материалами дела.
напишите мне на ganza56@mail.ru
Я скину копии документов