Как реагировать на требования погасить задолженность кредита после досрочного погашения с процентами без написания заявления
Погасил кредит Альфа-банка досрочно (с процентами), заявление не писал (не знал, никто не предупредил), через 9 месяцев пошли СМС и звонки с требованием погасить задолженность. Что делать?
Лучший ответ
Подтвердите документально, что кредит был оплачен.
Спасибо за ответ!