Знаю что полстраны берёт кредиты по поддельным 2 ндфл что службы безопасности банков ничего не проверяют?
Знаю что полстраны берёт кредиты по поддельным 2 ндфл что службы безопастности банков ничего не проверяют?
Лучший ответ
Вопрос не к нам, а к службам банков, возможно работать леняться или малокомпетентны, а может быть у банка столько денег, что плевать, кому даешь. Разберитесь, пожалуйста, а то действительно странно как-то.
Спасибо за ответ!