Как вернуть деньги за комиссию при покупке дома с использованием материнского капитала?
Купили дом на материнский капитал. Через Агентство недвижимости Карпаты, Займы под материнский капитал. Работала со мной хорошая девушка Оксана... она взяла с меня комиссию и дала чек и договор. Через три дня позвонила и сказала, что фирма через которой мы оплатили комиссию временно заморожена. А мне срочно надо сделку проводить т.к продавец ждать не хочет. Она предложила провести через другую фирму. Я согласилась, но пришлось повторно заплатить комиссию уже этой фирме (мне обещали вернуть те деньги на данный момент это 35000 рублей через неделю). Сделка прошла успешно дом мы купили. Но деньги за первую выплату мне еще не вернули. Все время обещает или отправляет раз в месяц по кусочкам. Прошло уже два месяца. А в последнем разговоре вообще сказала ты сначала докажи, что я у тебя что то брала. У меня есть чеки с банка или смс оповещения о снятии и переводе средств. Есть свидетель как я передавала деньги и сообщение от самой девушки. Что делать?
Лучший ответ
Можете в полицию обратиться.
Спасибо за ответ!Они примут такое дело?Просто Оксана утверждает,что я ничего не докажу.