Где в Калининграде можно бесплатно продлить временную регистрацию? Средств нет, друзей, знакомых нет.
Лучший ответ
Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.
Спасибо за ответ!