Будут ли в этом случае алименты составлять 25% реального дохода?
Добрый день, Инна!
Семеным законодательством РФ установлено, что алименты на несовершеннолетних детей могут взыскиваться не только с заработка, а и с других видов дохода. Так что если Вам удастся доказать наличие иного дохода у отца ребенка, то суд примет это в расчет. Каков будет размер алиментов в конечном итоге и будут ли они в процентах или в твердой денежной сумме - определит суд, но Вы заявляйте столько, сколько Вам на ребенка нужно. При определении размера и порядка выплаты алиментов учитываются слишком многие факторы.
С уважением,