Как предотвратить изъятие автомобиля в залоге и получить отсрочку от банка - советы по поведению на суде
Как быть моей свекрови и что делать. Дело в том что год назад свекровь оформила машину в кредит платила исправно до января 2014 года пока не пошли финансовые трудности. Прошло 5 месяцев банк подал на нее в суд. объясните Пожалуйста чем это гразит и как можно сделать так чтобы банк дал отсрочку еще на месяц и машину не забирали (машин а находится в залоге соответственно) как вести себя на суде? Спасибо за ответ заранее.
Лучший ответ
Если дело только в том, что нужно продержаться месяц, а потом деньги появятся, то тогда нужно просто подать апелляционную жалобу на решение суда. Это продлит время рассмотрения. Решение суда 1 инстанции вступает в силу через 30 дней после вынесения в окончательной форме. Апелляцию можно подать в последние дни этого месяца. Рассмотрение в апелляции отодвинет решение вопроса по существу еще на пару месяцев. Если же не хотите остаться без машины, то изыскивайте деньги и возвращайте банку.