Распределение прав на воспитание ребенка - как определиться между бывшими супругами
Вам нужно обращаться в суд с иском о порядке общения вашего бывшего мужа с ребенком Приложите график общения.но не факт что в суде будет так как вы захотите Интересы бывшего также будут учитываться,тем более он платит алименты
время и дни встречи с ребенком можно определить в судебном порядке - для это надо обратиться в районный суд: у отца такие же права на ребенка, как и у вас - он имеет право встречаться с ним, заботиться о нем, решать где ему учиться и какое образование получать и т.д. - в суде будут учитывать ваши интересы и - отца, а также - защищаться права ребенка на общение с обоими родителями....