Как ограничить общение бывшего мужа с ребенком из-за его нового партнера после развода?

Могу ли я ограничить общение бывшего мужа с ребенком.. т.к. на встречи с ним бывший муж приходит со своей новой дамой (развод был месяц назад) ребёнок в шоке.
Лучший ответ

ограничить не можете , в зависимости от возраста ребенка можете просить о встречах "на вашей территории"

Все споры решаются в суде. Если нельзя договориться по этому пункту, надо в суде просить, чтобы он с ним общался в присутствии матери.

Ирина Алексеевна, Вы вправе запретить посторонним лицам (подруге отца ребёнка) общение с Вашим ребёнком. Необходима помощь, обращайтесь.