Вопрос: Могу ли я через суд ограничить общение бывшего мужа с сыном, какие нужны докуметы и как мне нужно предпринимать действия?

Прошу ответить на вопрос. Мы с мужем в разводе 2,5 года, несовершеннолетний ребенок (8 лет) живет со мной, бывший муж платит алименты. Я никогда не была против общения ребенка с папой. Но стала замечать, что после их встреч ребенок приходит подавленный, раздраженный. Папа встречается с ним зачастую в нетрезвом виде, я стала свидетелем того, как бывший муж говорил обо мне и о старшей дочери сыну всевозможные "гадости" нецензурными словами. Вопрос: Могу ли я через суд ограничить общение бывшего мужа с сыном, какие нужны докуметы и как мне нужно предпринимать действия? С уважением Валерия.
Лучший ответ

Можете через суд определить порядок встреч с отцом и порядок его участия в воспитании детей.

Ребёнка отведите к психологу - эти все гадости могут быть небезобидными.

С уважением,

Антон Жаров