Как доказать работникам РКЦ что я не являюсь членом их семьи и не должна предоставлять справку о своем доходе?
Такая ситуация для начисления субсидии по жкх требуют мою справку о доходах хотя я не прописана в квартире в которой проживает мой бывший сожитель наша дочь и его мать - собственник. В браке не состояли. Как доказать работникам РКЦ что я не являюсь членом их семьи и не должна предоставлять справку о своем доходе?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана Петровна.
Если Ваша дочь несовершеннолетняя, то Вы являетесь ее членом семьи, а значит должны предоставить справку о доходах.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!