Птс машины Краун - действительны и законны ли мои документы?
Краун привезён в 2008, обычным конструктором, замены в ПТС сделаны в 2008 12 месяца, а Птс выдан 27 января 2009 года. Машина два раза меняла хозяина, я третий, машина не рапил её проверили. Мне её завтра переоформлять на себя и что то боязно если можно ответте пожалуста на вопрос: действительны и законны мои документы.
Без изучения документов сложно дать полноценную консультацию по Вашему вопросу, обращайтесь в ГИБДД для постановки на учет, в любом случае по истечении 5-ти лет с момента регистрационных действий органы ГИБДД аннулировать регистрацию автомобиля не имеют права, а у Вас как видно прошло уже более 5 лет..