Получение страховых выплат после ДТП - возможен ли отказ из-за алкогольного опьянения?
Я попал в ДТП. Занесло на мокрой дороге и влетели в столб. В момент аварии находился на пассажирском месте, был в алкогольном опьянении. В результате ДТП получил 4 перелома. Жизнь за страхована Могу ли я получить страховые выплаты, или мне могут отказать из-за алкогольного опьянения.
Лучший ответ
Дмитрий Борисович, я полагаю, что последует отказ, но чтобы точно уже ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть договор страхования (его условия).