Как предотвратить отобрание вещей, взятых в кредит на мать, которая хочет забрать их через суд?
Пол года назад моя мать брала мне вещи в кредит оформленный на неё !я живу отдельно в своеё квартире и теперь она хочет забрать их через суд! что мне сделать для того что бы у неё это не вышло?
Лучший ответ
Если мать и оплачивала кредит, то ее действия правомерны. Попытайтесь договориться.