Во время брака мы с мужем продали эту квартиру, доплатили и купили двухкомнатную.
Но квартира никак не может оказаться Вашей! Ведь она куплена в браке! Максимум, на что Вы можете расчитывать - что суд отступит от равенства долей, учтет, что часть стоимости получена от продажи личного имущества, принадлежавшего Вам. В связи с этим суд может присудить, скажем 3/4 квартиры Вам, а 1/4 - мужу. Но какая-то доля у мужа будет непременно. У несовершеннолетнего ребенка в этой квартире доли нет точно! Регистрация квартиры на Вас ничего не меняет в праве собственности на квартиру. Все равно она сейчас является совместной и подлежит разделу.