Заявление на материальную помощь в профсоюзе по основаниям, связанным с клинико-диагностическим обследованием и анализами
Работаю педагогическим работником муниципальной бюджетной дошкольной организации Омской области, состою в профсоюзе. В феврале-марте 2014 года проходила платное клинико-диагностическое обследование, связанное с опровержением диагноза несахарный диабет. На обследование была затрачена немалая для меня сумма (10 тыс рублей). В мае 2014 года моей дочке аллерголог назначил анализ на специфический иммуноглобулин Е, он тоже платный (2700 р.).
На какие ФЗ и НПА можно ссылаться при написании заявления на материальную помощь (не работодателю, а в профсоюз) в моем случае?
Лучший ответ
Ни на какие. Оказание материальной помощи всегда - добрая воля, а не обязанность.