Водитель, оставивший место ДТП, столкнулся с нерешенными вопросами - как справиться со своей виной и что делать дальше?
Будьте спокойны. Возможно эта царапина была ранее. Факт оставления места ДТП, судя по вашим комментариям, в данном случае не имел место.
Вам не нужно никуда ехать, факт дтп не зафиксирован. Если потерпевшая сторона обратиться в гибдд, лишат прав обоих, за то что покинули место дтп. А факт совершения наезда нужно еще доказать
мне как виновнику сидеть спокойно или ехать в гаи?
---решать только вам. но спешить не стоит. всё равно место ДТП покинули. Но ситуацию знаете только вы. возможно вам не махали уезжать. а ругались с вами. и вы уехали. гадать не буду.