Автомобилист ехал в алкогольном опьянении, был задержан и эвакуирован без бумаг и согласия
В суде возражайте, а лучше обратитесь к юристу очно. Постановление можно будет обжаловать согласно ст. 30.2 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Пишите заявление о фальсификации документов и превышении должностных полномочий (вымогательство взятки, торги) в ГСУ Следственного комитета РФ по г. Москве - пусть проверяют в порядке ст.
с утра я поехал в подразделение где взял прокол с печатью для разрешения выдачи автомобиля,в нем написано что я ехал в алкогольной опьянении был остановлен и проходил освидетельствование на приборе.
---А вы в этом конечно же сомневаетесь и то что ваш автомобиль разыскали в гостинице, тоже выходит случайно? Могу посоветовать обжаловать и протокол и последующие решения суда (дов), но всё это. бесполезный труд, трата времени и денег, лучше и правильнее в данной ситуации, посоветовать, не употреблять алкоголь. за рулём, а всё остальное. вы просто заслужили.
Обратитесь в прокуратуру с заявлением. были сфальсифицированы документы и превышение должностных полномочий. А затем подайте иск в суд, о том , что документы липовые и превышение полномочий.