Задержка ответа от нотариальной палаты - досрочьно или вписке?
Отправила жалобу в Управление Президента РФ по работе с обращениями граждан, на действия нотариуса. Пришёл ответ, что жалоба направлена в Федеральную нотариальную палату. Из Федера-льной палаты отправлено в Приморскую краевую нотариальную палату, с поручением рассмотреть и сообщить мне, уведомив в обязательном порядке Федеральную нотариальную палату. В какие сроки нотариальная палата должна сообщить мне о результатах рассмотрения жалобы, если мне письмо из Москвы пришло 22 го мая?
должны рассмотреть в течении месяца.
удачи