Как подать ответный иск в ситуации с разводом и сомнениями в отцовстве при отсутствии общего проживания и наличии ребенка?
Я нахожусь в браке с 18 марта 2013 года. С женой не проживаю год. есть ребенок. Но я не уверен в своем отцовстве. Ничего общего с ней не имею. Она подала на развод и элименты 14.05.2014. хочу подать ответный иск. как лучше сделать?
Обращайтесь в районный суд с иском об оспаривании отцовства.
Иск подается по правилам ст.
если сомневаетесь в отцовстве, можете сделать экспертизу ДНК
пишите возражения на ее иск и просите в судебном порядке провести экспертизу, если она не подтвердится, то в иске будет отказано, или же наоборот
обращайтесь
обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства